ВСЁ ДЛЯ КРАСИВОГО ОФОРМЛЕНИЯ ВАШЕГО БЛОГА, ДЛЯ ДУШИ И УСПЕШНОГО ВЕДЕНИЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА

"УСПЕХ В INTERNET PRO100"

http://pro100school.com/user/18050
   Конечно же, в хорошей команде легко быть успешным и победителем в жизни над собой и обстоятельствами, которые порой от нас даже и  не зависят.  А в одиночку многого не достичь и всегда есть соблазн сойти с дороги к намеченной цели. 

   Зачем же винить судьбу в неудачах и не приложив никаких усилий, ждать когда всё само собой изменится? Не мы ли хозяева своей судьбы и не нам ли дан выбор самим Богом быть успешным во всём, или погибшим человеком?

   
    Вы можете возразить, что судьба - от Бога, и только Он определяет отрезок времени для каждого. Но этот путь длинною в жизнь мы можем расширить,  и это в наших силах!

     Поверьте, жизнь не заканчивается с выходом на пенсию или если ты отличаешься от других своими ограниченными возможностями любого рода, она открывается нам новыми гранями, и нам только нужно научиться заставить их засверкать!

http://pro100master.com/page/nadeschda/school/   Команда - это мощный инструмент успеха, это люди, которые всегда поддержат и на которых всегда можно положиться. Это как один слаженный организм, где каждый выполняет свою работу, а вместе мы - сила!
   
  Поэтому моим желанием было найти такую команду единомышленников, которая бы соответствовала не только моим взглядам с стремлениям, но и моим духовным ценностям, ведь для личностного роста далеко не всегда нужны деньги. Но не хватало знаний и и я панически боялась слова "Интернет" -  где найти ключик для осуществления своей мечты?
     Школа "Успех в Internet PRO100" - именно то место, где можно получить и знания, и завести надёжных друзей. Это мощный сервис с продуманными технологиями и для дальнейшего личностного роста, и для ведения бизнеса, на базе которого формируется сплочённая команда единомышленников, которым всё по плечу!

     Без совершенных знаний компьютера сегодня просто невозможно достичь успеха.

Международная школа "Успех в Интернет Про100" предоставляет комплексные знания компьютерной грамотности и основы ведения бизнеса в сети Интернет. Интенсивный тренинг от новичка к профи... Бесплатно!  Жизнь учит тех, кто готов учиться! Богатые всю жизнь учатся - бедные всё знают...

Чему же учат в школе Успеха?   

Школа "Успех в Internet Pro100" проводит миссионерское служение и оно состоит в бесплатном обучении базовой компьютерной грамотности, интернет технологиям и психологии успеха.

     Зарегистрироваться в ней может каждый желающий независимо от возраста.

    Обучение доступно всем и проводится в видео-режиме в два этапа:
  • Студенческая часть  -  один месяц бесплатно.
  • Обучение мастеров в Техническом Центре PRO100 MASTER
    За такой короткий срок ты научишься создавать презентации, видеоролики, вести свой личный блог и станешь продвинутым пользователем компьютера.
     Ты очень  обрадуешься, когда узнаешь, на что ты способен и почувствуешь, что будущее в твоих руках!

 

 Это просто отличная школа!


                  
     
    Я понимала, что только так смогу добиться определённых успехов не на словах и сделала правильный выбор - такую команду я нашла в стенах школы "Успех в Internet Pro100", ставшей мне родной. Именно здесь я ощутила эту атмосферу любви и взаимовыручки замечательных талантливых людей, объединённых одной идеей и ощутила себя членом одной большой команды.      

     Здесь я узнала много интересного и научилась работать над собой, завела много новых друзей, а главное перестала пугаться непонятного слова "интернет" - теперь моя надежда на успех не только на словах!

    Здесь я научилась пользоваться компьютером, общаться с друзьями в программе Skype, создала и настроила электронную почту Gmail, научилась, как работать с различными браузерами, как защищаться от различных вирусов. Познакомилась с основами психологии успеха.   

     Также ощутимы были и мои результаты, как же я радовалась, когда научилась правильно сама скачивать музыку и разные картинки, обрабатывать их также   в графических программах и они у меня задвигались! 

      Это моя первая презентация в программе "Power Point". Даже на моём стареньком компьютере получилось так интересно - и буквы стали, как живые!

                       
      
    Здесь, именно в этой школе я научилась, как создать мою страничку на Facebook для общения с моими новыми друзьями, с основами ведения бизнеса и познакомилась со способами заработка в Интернет, работать в команде и позитивно мыслить. Эту сеть я считала раньше преимуществом общения  для молодёжи и слишком запутанной для меня, предпочитая "Одноклассники".
    
   Общаясь с такими людьми большой души, большого сердца, готовых всегда помочь и подсказать, с которыми я познакомилась в школе "Успех в Интернет PRO100", хочется и самой потом передать свой опыт дальше, ведь на меня смотрят мои знакомые и родные, мои дети и множество внуков, и как будет приятно сказать им, что есть смысл жить и бороться, невзирая ни на возраст и ни на здоровье. 

  Что есть ещё возможности, чтобы добиться определённых результатов в жизни и не быть в числе просящих, но отдающих, дарящих всё самое ценное, чем богата душа - это мои ценности и мои цели, которых я желаю ещё достигнуть.
           
   Здесь, во время обучения в школе "Успех в Internet PRO100" я научилась преодолевать страхи и развивать уверенность в себе, создала свой сайт и блог.

     Именно в этой школе я научилась работать с видео, создала свой видеоканал на YouTube и мой первый видеоролик "Как в стае диких лебедей". Считаю этот ролик первым в серии моих дальнейших работ, связанных с моим увлечением христианской поэзией.



           
     Если и вы хотите научиться делать такие ролики, то я сердечно приглашаю вас в школу "Успех в Internet Pro100", обучение бесплатно.  Здесь есть и моя личная страница на сайте школы:

  
     Мне очень приятно сознавать, что я тоже принадлежу этому дружному коллективу. Наша школа богата и друзьями, и идеями. Дорогие друзья! Спасибо всем за доброжелательность, позитивный настрой и оптимизм!

2 комментария:

Вероника комментирует...

Очень красивый блог,я буду сюда возвращаться .

nadeschda комментирует...

Спасибо! Приглашайте своих друзей!

ShareThis