ВСЁ ДЛЯ КРАСИВОГО ОФОРМЛЕНИЯ ВАШЕГО БЛОГА, ДЛЯ ДУШИ И УСПЕШНОГО ВЕДЕНИЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА

вторник, 17 февраля 2015 г.

Новая карта блога

Вы давно наверное заметили, что страница карты навигации, которую вы устанавливали раньше на вашем блоге, давно не работает. Это так неудобно! Здесь наглядно и налицо в виде организованного списка были видны все ваши публикации - выбирай, читай, комментируй и используй! 

Как же теперь читатели будут ориентироваться и находить в ваших записях и постах нужную информацию? Вы скажете, что для этого существуют рубрики, тематические страницы, а также ключевые слова, которые отображаются в левой или правой колонке блога - в вашем сайтбаре. 

Также всегда можно найти нужную статью в архиве блога, где они отображаются в хронологическом порядке их появления по месяцам. Здесь находятся все статьи, и те, на которые вы возможно забыли проставить ключевые слова или указать рубрику. Я советую вам иногда порыться в архивах в понравившихся блогах у ваших друзей - там можно найти очень интересную и полезную информацию! 

Но почему же не работает карта блога, которая служила нам такое долгое время? - спросите вы. 
Моё личное мнение, которое я думаю что скорее всего отображает истину - это неблагонадёжность сайта или адреса, на котором был взят первоначальный HTML код установленной карты навигации  на вашем блоге - он напрямую связан с источником, который возможно заражен каким-то вирусом. В последнее время часто антивирусники блокировали или предупреждали нас об этом. А теперь она просто исчезла и мы видим пустую страницу.

Здесь я показываю вам новый HTML код, который вы можете установить взамен нерабочего кода на странице КАРТА БЛОГА. Как установить - описано подробно по шагам ЗДЕСЬ. 

 <script style="text/javascript" src="http://blogger4you.narod.ru/JavaScript/blogger_archive2.js" charset="windows-1251"></script>
<script src="http://адрес-вашего-блога/feeds/posts/default?max-results=500&alt=json-in-script&callback=loadtoc"></script>

Код аккуратно копируем и вставляем, указав ссылку на свой блог. Как она выглядит, можно посмотреть на моём блоге. Желаю удачи и много новых благодарных подписчиков на ваш блог!

Комментариев нет:

ShareThis